Регистрация в Березниках. Ответы на вопросы.

Регистрация в Березниках. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление регистрации?

Для получения документов в Березниках как правило требуется 1-2 рабочих дня. Очень редко это может занимать немного дольше, из-за выпадающих выходных или праздников. Для получения прописки по месту проживания достаточно 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до штампа в паспорте.

Как зарегистрировать ребенка для школы без родителей?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть прописан минимум с одним из взрослых. Если вам необходимо оформить временную прописку на ребенка для прикрепления в образовательное учреждение или детский садик, то мы сделаем это по стоимости как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Я видел объявление на подъезде где продают прописку в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете видеть множество рекламы на бесплатных досках объявлений, на гаражах или в газетах, где обещают купить временную регистрацию за 700 - 2000 рублей на год. Дамы и господа, пожалуйста, будьте внимательны - легитимная временная регистрация не может стоить так дешево! Принимайте во внимание то, что помимо желания заработать владельца квартиры, существуют еще расходы на коммунальные платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым прописанным квартирантом. Даже в случае если установлены приборы учета на свет, воду, газ итд, хозяину в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все данные зарегистрированного гражданина, указан срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные различия в разных регионах РФ. Ниже пример свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Березниках

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в РФ. На другой стороне бланка ставится печать органа ОМВД выдавшего уведомление (поле справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если регистрация оформляется на площади собственником которого является фирма (гостевой дом, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Березниках

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без аванса. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в УФМС.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр нужных документов будет отличаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы могут запретить находиться в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента выдворения.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, нужны исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме собственника жилого помещения, где вы будете зарегистрированы. Если переживаете, на всех высылаемых документах можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я взять займ по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках бланка формы 3, вы сможете пользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. В этом регистрация по месту пребывания никак не ущемляет ваши права. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить регистрацию в Березниках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности