миграционный учет в Березниках

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Березниках

Получить временную прописку мигрант обязан в течение 7 дней со дня въезда на место временного пребывания. Следует помнить, что при отъезде - выезде за территорию РФ, прописка иностранного гражданина в Березниках автоматически прекращается т.е. он лишается миграционного учета. Если потом мигрант еще раз переходит границу, то ему требуется оформлять регистрацию еще раз.

Приезжим со стран таможенного союза устанавливается аналогичный порядок получения регистрации, как и для "визовых" государств. Людям из визовых государств прописка оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 3-и месяца, с возможностью продления при существенных обстоятельствах. По закону самостоятельно делать регистрацию мигрантам не нужно – все манипуляции необходимо совершить принимающему собственнику. На деле мигрантам нужно своими силами искать владельца жилья согласного оформить регистрацию в Березниках. Мы готовы получить регистрацию для мигрантов в Березниках.

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вы испытываете сложности с подбором квартиры для инициирования процесса регистрации по месту пребывания - обращайтесь к нам. Наши сотрудники уже длительное время оказывают поддержку приезжим нуждающимся и содействуют получению временной регистрации в Березниках. С нашей помощью вы можете купить легитимную временную регистрацию в Березниках за короткое время и стоимость. Обращайтесь к профессионалам!

Иностранец может зарегистрироваться на срок 90 дней без каких либо особенных оснований для нахождения в РФ. Если делать на более длительный период у него должны имется законные причины, т.е. патент или трудовой договор, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Таможенного союза уведомление о прибытии может быть оформлена на период от 90 дней до 12 мес. без каких либо дополнительных условий.

Получить временную регистрацию в Березниках для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Тел:

Акция низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Березниках

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности